• 24 августа 2019, суббота
  • Челябинск, пр. Ленина 60

Презентация сборника «Борис Слуцкий. 100 стихотворений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинская областная универсальная научная библиотека
1701 день назад
24 августа 2019 c 15:00 до 17:30
Челябинск
пр. Ленина 60

24 августа, в Публичной библиотеке пройдет творческая встреча с бардом и композитором Андреем Крамаренко. В программе – концерт-лекция «Два Бориса», посвященная известным поэтам ХХ в. (Борису Слуцкому и Борису Рыжему), и презентация книги «Борис Слуцкий. 100 стихотворений».

На встрече Андрей Крамаренко презентует книгу «Борис Слуцкий. 100 стихотворений», составителем которой он является. Издание вышло в 2018 г. в издательстве «Б.С.Г.-пресс». В книге представлены стихи Б. Слуцкого разных лет. К слову, в издательстве «ЭКСМО» скоро выйдет очередной поэтический сборник избранных стихотворений Б. Слуцкого, составитель которого – А. Крамаренко.

Как отмечает Андрей, его интерес к творчеству «двух Борисов» объясняется просто – на протяжении многих лет стихи этих авторов вдохновляли его на творчество: им написано несколько циклов песен на стихи Бориса Слуцкого и Бориса Рыжего.

Приглашаем на творческую встречу с бардом и композитором Андреем Крамаренко. Мероприятие пройдет 24 августа, в 15.00, в зале № 3 (3-й этаж) Публичной библиотеки.

Участники встречи услышат авторское исполнение песен на стихи известных поэтов, смогут задать Андрею Крамаренко интересующие их вопросы, а также приобрести сборник Б. Слуцкого и получить автограф от составителя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше