«Перевал Дятлова, Тунгусский метеорит и другие загадки века»

Встреча с писателем, путешественником, шеф-редактором газеты «Комсомольская правда» Евгением Сазоновым. Автограф-сессия

Искусство и культура 16+

Загадочная гибель туристов на перевале Дятлова в феврале 1959 года до сих пор вызывает интерес не только в России, но и в мире.

Журналисты издательского дома «Комсомольская правда» ведут многолетнее журналистское расследование одной из самых загадочных тайн XX века. Собранные материалы представлены на DVD «Перевал Дятлова. Конец истории?» и сразу в двух книгах: исследовании Николая Андреева «Тайна перевала Дятлова. Все документы и главные версии о самой загадочной истории века» и «Кто прячет правду о гибели группы Дятлова» Николая Варсегова и Натальи Ко.

26 ноября в главном зале Челябинской Публички пройдёт встреча с руководителем недавней медиаэкспедиции на перевал Дятлова, автором книги «Тунгусский метеорит. Главные загадки таинственного НЛО», ведущим «Клуба знаменитых путешественников», шеф-редактором «Комсомольской правды» Евгением Сазоновым.

Руководитель редакции «Комсомолки» расскажет о книгах, посвящённых тайнам XX века, представит новинки, подпишет их желающим на автограф-сессии.

При посещении библиотеки не забывайте использовать маску, обрабатывать руки дезинфицирующим раствором и соблюдать социальную дистанцию.

Поделиться:

1218 дней назад
26 ноября 2020 15:00–16:15

Челябинск
пр. Ленина, д. 60, ЧОУНБ, зал № 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов