«Маленький принц» и его главный секрет

Встреча в рамках цикла «Книги, которые изменили мир», посвящённая книге Антуана де Сент-Экзюпери.

Искусство и культура 12+

Цикл «Книги, которые изменили мир» — это знакомство с книгами и авторами, оказавшими серьёзное влияние на социальные процессы, на развитие гуманитарной и научной мысли, на жизнь человечества в целом. Это книги, после которых мир уже не будет прежним.

В этот вечер нас ждет особенная встреча. Встреча с Антуаном де Сент-Экзюпери — мыслителем, писателем, летчиком, Человеком. Его главные книги — «Маленький принц», «Планета людей», «Цитадель» — полны тем, что он обдумал и пережил, и передал читателю, как глубокий внутренний опыт. Кажется, что всю жизнь он писал одно произведение, снова и снова возвращая нас к тому настоящему человеку, погребенному под песками повседневности, которому так необходимо проснуться и сбыться.

Через рассказ о жизни Экзюпери, удивительную историю создания «Маленького принца» и попытку его необычного прочтения, театральные и аудиовизуальные миниатюры, интерактивы и сюрпризы мы вместе поищем ответы на самые важные вопросы — о любви, дружбе, предназначении, свободе и ответственности. Гидом в этом путешествии станет философ и психолог Леонид Мебель

Поделиться:

1176 дней назад
5 февраля 2021 18:00–19:30

Челябинск
пр. Ленина, д. 60 выставочный зал № 3 (3-й этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов