Мастер счастливой жизни

Творческая встреча с Анатолием Некрасовым, писателем, психологом, общественным деятелем (г. Москва), автором бестселлера «Материнская любовь».

Психология и самопознание 12+

Анатолий Александрович Некрасов — ведущий специалист в области семейных и межличностных отношений, автор около сорока книг на темы гармоничного развития человека («Материнская любовь», «Живые мысли», «1000 и один способ быть самим собой», «Учимся любить» и др.), изданных по миру тиражом более двух миллионов экземпляров.

Автор общероссийской программы «Семейное благополучие», автор-эксперт более 20 курсов по гармоничному развитию личности, счастливым взаимоотношениям, оздоровлению организма, основатель интернет-проекта «Международная Академия Естествознания», член Союза писателей России. У мастера 7 детей, 7 внуков и 2 правнука.

«В 70 лет я чувствую себя более здоровым, чем в 30, — говорит Анатолий Некрасов. — И всё это благодаря энергопрактикам и методикам, которыми я делюсь в своих книгах и учебных курсах. Я Мастер счастливой жизни и обучаю только тому, в чем сам силён.  Изучая мудрецов древности, я пришёл к тому, что здоровье — это не только правильное питание и физические упражнения. Во многом здоровье человека или его выздоровление зависит от течения энергии и микроклимата в семье».

Поделиться:

984 дня назад
14 августа 2021 15:30–17:00

Челябинск
пр. Ленина, д. 60, ЧОУНБ, главный читальный зал (3-й этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов