• 1 марта 2018, четверг
  • Челябинск, пр. Ленина 60

Литературный марафон: роман в 50 тысяч слов за месяц.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинская областная универсальная научная библиотека
2247 дней назад
с 16:00 1 марта до 20:00 31 марта 2018
Челябинск
пр. Ленина 60

Если вы всю жизнь хотели написать книгу, но не решались — это мероприятие ДЛЯ ВАС! Экспертные консультации писателя Максима Бодягина и поддержка участников марафона помогут вам воплотить свою мечту и написать собственную уникальную книгу всего за один месяц!

1- го марта в рамках курса Максима Бодягина по сторителлингу (искусству рассказывания историй) стартует Литературный марафон! Его участники берут на себя смелое обязательство за месяц написать роман в 50 тысяч слов. 

В течение февраля более 70-ти человек слушали курс и теперь они могут применить практические навыки построения сюжета, проработки персонажей и управления читательским вниманием.
Однако, тем, кто не смог посетить лекции писателя, не стоит отчаиваться! Курс будет по-прежнему продолжаться по субботам с 15:00 до 16:30 и будет основан на практике, необходимой писателю в работе над книгой. 

— Очень многие люди всю жизнь мечтают написать свою книгу, но так и не отваживаются это сделать. Легче всего это сделать, когда ты сам устанавливаешь себе конкретный срок окончания книги и когда тебя поддерживает душевное тепло коллег и сила сообщества, — говорит автор курса. — Мы, в содружестве с нашей самой большой и самой уютной библиотекой, решили предоставить такую возможность всем желающим. 

В программе Литературного марафона: обсуждение психологии творчества, инструментария современного писателя, типовых ошибок начинающих авторов и совместный поиск тайного кода, способного превратить текст в потенциальный бестселлер. 
После оценки компетентным жюри работы лучшие работы будут размещены на сайте библиотеки, а их авторы получат призы.

Участники пишут роман в Публичной библиотеке, в своё свободное время. Разбор и анализ выполненной работы будет проводиться каждую субботу после лекций. Экспертные консультации и поддержка единомышленников помогут вам воплотить свою мечту и написать собственную книгу всего за месяц!

Когда марафон завершится, все участники получат сертификаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше