• 14 апреля 2018, суббота
  • Челябинск, пр. Ленина 60

Презентация клуба здоровья «Женская академия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинская областная универсальная научная библиотека
2197 дней назад
14 апреля 2018 c 16:00 до 17:00
Челябинск
пр. Ленина 60

14 апреля в 16.00 в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоится Презентация клуба здоровья «Женская академия». На открытии клуба пройдет лекция и практический мастер класс по оздоровительной гимнастике. Сертифицированный инструктор женской гимнастики Татьяна Королева расскажет о своей формуле женского здоровья и прекрасного самочувствия.

Как чувствовать себя хорошо в любом возрасте? Что такое правильная осанка и как сделать позвоночник здоровым, ведь у многих, даже в молодом возрасте, болит спина, а возможно помочь себе за 5 минут в день? Как избавиться от стресса и бессонницы? На практическом мастер-классе (во второй части встречи) вы под руководством инструктора выполните комплекс упражнений (возьмите коврики и сменную одежду) и сразу сможете прочувствовать эффект гимнастики на себе. Татьяна Королева: «Ко мне приходят разные женщины, разного возраста и с разными проблемами со здоровьем. И уже после первого занятия они чувствуют себя гораздо лучше! За несколько лет занятий гимнастикой я сама избавилась от мигреней, мучивших меня в течение 25 лет, и от болей в суставах». Если же вы хотите пойти дальше и улучшить свое здоровье, то вы можете принять участие в Марафоне «4 недели женской гимнастики с инструктором Татьяной Королевой».  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше